Автор вопроса -                                 Гульсибар

                                    Россия
                                                Без отработки как уволиться? Могут ли не рассчитать полностью?
                                                            Здравствуйте. Я увольняюсь с работы. Трудовой договор не составили, я не подписалась. Могу ли не отрабатывать две недели? Имеют ли право не отдавать расчет?

                                                Белорецк                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте! Если не заключали трудовой договор, то можете просто уйти. Но и работодатель тогда может не выдать расчёт. Придётся взыскивать выплаты в судебном порядке, а тогда работодатель получит возможность уволить вас за прогул

									Добрый вечер! Если работаете неофициально, то можете просто уйти, однако в этом случае расчёт Вам могут не выдать. Буду благодарна за отзыв