Административное правонарушение и допуск до практики

Здравствуйте, сложилась такая ситуация, что я по глупости получила административный штраф за мелкое хищение. А учусь я на 4м курсе, на экономиста. Суть вопроса в том, что стоит ли дальше учиться, допустят ли до практики?
Микунь |
Ответы юристов

Здравствуйте, Алиса!

По общему правилу наличие админитсративной ответственности не препятствует прохождению учебной практики. Исключение могут составлять только специализированные ВУЗы МВД, ФСО и ФСИН, а также особоые режимные объекты.