Позвонил бывший работодатель и сказал что на меня перейдет кредит который я оформлял клиенту

Здравствуйте. У меня такой вот вопрос: я работал в компании где заключали кредитные договора на разную технику, телефоны, ноутбуки и т.п. Я с этой компании уволился и тут на днях мне позвонили и сказали что на меня перейдет кредит который я оформлял клиенту. Это вообще возможно?
Южа |
Ответы юристов
Здравствуйте! Это невозможно, конечно. Не обращайте внимания

Это абсолютно незаконно.

Нет конечно...

Здравствуйте! Это придумки работодателя. Если позвонит ещё раз, постарайтесь записать разговор и обращайтесь в полицию. Это вымогательство чистой воды!