Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Виталий
Россия
Обязательно ли после окончания контракта оставаться на должности?
Здравствуйте! Обязательно ли после окончания контракта (увольняюсь на пенсию) оставаться на должности и не писать рапорт о сдаче дел и должности?.Уже 7-ой месяц идет увольнение!Это мне посоветовали чтоб в пенсии не потерял.Но я уже устал тянуть должностную лямку.Я старшина контрактной службы.С большим уважением Виталий.
Кореновск |
Ответы юристов
Ответов пока нет
Полезные статьи
Срок службы в российской армии по призыву
Какой срок установлен для службы в армии по призыву?
Добровольная и альтернативная военная служба
Особенности альтернативной и добровольной военной службы
Жилье бывшим (уволенным) военнослужащим
Имеют ли бывшие военнослужащие право на обеспечение жильем?