Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Обязательно ли после окончания контракта оставаться на должности?

Здравствуйте! Обязательно ли после окончания контракта (увольняюсь на пенсию) оставаться на должности и не писать рапорт о сдаче дел и должности?.Уже 7-ой месяц идет увольнение!Это мне посоветовали чтоб в пенсии не потерял.Но я уже устал тянуть должностную лямку.Я старшина контрактной службы.С большим уважением Виталий.
Кореновск |
Ответы юристов

Ответов пока нет

Полезные статьи
Срок службы в российской армии по призыву
Какой срок установлен для службы в армии по призыву?
Добровольная и альтернативная военная служба
Особенности альтернативной и добровольной военной службы
Жилье бывшим (уволенным) военнослужащим
Имеют ли бывшие военнослужащие право на обеспечение жильем?