Изменение общей площади жилого помещения в общежитии

Здравствуйте, я и дети проживаем в общежитие по договору общая площадь комнаты 19 кв.м., с недавнего времени в квитанциях об оплате жилого помещения площадь изменилась на 23 кв.м., за последний месяц площадь комнаты увеличилась на 37 кв.м., на основании каких документов обслуживающая компания могла увеличить площадь комнаты.
Чита |
Ответы юристов

Здравствуйте! Можете быть в кадастровом паспорте площадь 37 кв.м., разве что так. Вам нужно подать управляющей компании письменное заявление с требованием разъяснить увелечение площади. Вам будут обязаны выдать письменный ответ. Потом можно будет обжаловать увеличение жалобой в прокуратуру или в судебном порядке