Могу ли я покинуть командировку и вернуться в часть?

Я военнослужащий по контракту, написал рапорт на увольнение месяц назад, а тут командировка. Могу ли я покинуть командировку и вернуться в часть, какие могут быть последствия.
Воронеж |
Ответы юристов

Здравствуйте, Игорь! Если прервете командировку и вернетесь в часть, то такие действия могут оценить как дисциплинарный проступок, за что предусмотрена ответственность. Стоит ли рисковать? Всего доброго! Если требуется подробная консультация, обращайтесь.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru