Незаконно лишен ВУ. ВС не запрашивал материалы из мирового суда

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в решении такого вопроса. Был лишен водительских прав, городским судьей постановление оставлено без изменения, ВС РФ не отменил решения. При этом ВС не запрашивал материалы дела в мировом суде, в котором присутствуют неоспоримые доказательства моей невиновности в том числе официальное письмо из ГИБДД области в котором признается неправомерность действий сотрудников. Как обжаловать решение?
Муром |
Ответы юристов

Здравствуйте. Если хотите, помогу. Так будет проще, чем объяснять достаточно сложное дело. Пишите на электронный адрес.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.