Автор вопроса - Антон
Россия
Не подал вовремя декларацию в налоговую и не оплатил страховые взносы
Здравствуйте. Хотел спросить - вы занимаетесь помощью ип в судебных делах? сколько стоят ваши услуги.
Ситуация банальная: не подал вовремя декларацию в налоговую и не оплатил страховые взносы в пенсионный фонд, поскольку у меня ребенок родился и сложно было вовремя из семейного бюджета взять деньги.
Пенсионка теперь присылает письма что должен им около 140 тыс руб....\
После этого я разумеется оплатил все страховые взносы, налог и штрафы...но просрочка составила прилично месяца 3....
в пенсионке сказали что не пересматривают решения....
Есть ли возможность обжалования в арбитражном и вообще хоть какой-то шанс на это имеется?
Спасибо.
С уважением, Антон
Спасибо.
С уважением, Антон
Чита |
Ответы юристов
Здравствуйте! Вам нужно дождаться, пока налоговая обартится в суд за взысканием. Там уже можно будет "отбиться" или уменьшить сумму задолженности