Возврат д/с списанных приставами

Здравствуйте! приставы списали со счета моей мамы деньги за коммунальные платежи, за квартиру в которой она не проживает с 2002 года, но была зарегистрирована в ней , в России она не проживает с 2014 года, а исполнительное пр-во от 2015 года, как я могу вернуть денежные ср-ва?

я ее дочь у меня есть нотариальная доверенность.
Вологда |
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно вначале отменять судебное решение, на основании которого было открыто исполнительное производство. Но уже не получится, так как все сроки на обжалование вышли. И коммунальная компания имеет право взыскать ку со всех прописанных, вне зависимости от фактического проживания. Так что всё равно не получится, даже если сроки восстановить