Не отмечался в УФСИН - какие последствия?
не отмечался в уфсин 2 месяца подряд какие последствия будут
Ответы юристов
Инспектор УФСИН, на учете у которого состоите сначала вынесет предупреждение, а потом выйдет в суд с ходатайством об изменении меры пресечения.
Добрый день!
Вам могут продлить административный надзор по решению суда и по представлению инспектора осуществляющего административный надзор. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru
Здравствуйте. В соответствии с ч. 3 и 4 ст. 190 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации уголовная инспекция может направит в суд представление о продлении испытательного срока или об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.