Приставы сообщили о долге сотовому оператору

Добрый вечер. Подскажите, вчера пришло письмо от приставов что я якобы должен 34000 сотовому оператору за 5 лет. Как это может быть? Я не пользовался этим сотовым оператором, и тем более 5 лет назад нельзя было загнать сотовый телефон в минус 2600 рублей. Спасибо
Димитровград |
Ответы юристов
Здравствуйте.

На мой взгляд нужно начать с того, что посетить пристава и в исполнительном деле посмотреть на решение суда и исполнительный лист. Т.е на каком основании с Вас требуют данную сумму. Дальше по ситуации. Если действительно никогда не пользовались - то, налицо факт мошенничества. Идите в полицию.

Удачи

Покажите сначала свои документы (скиньте на почту), поскольку вы написали свое имя полностью я посмотрела в базе данных, там такого человека нет 9есть только с другим отчетсовм), может быть, и приставы ошиблись. Потом надо глянуть на решение суда, а потом уже думать, как правильно поступить.

Здравствуйте, Дмитрий! Как я поняла, Вам пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Если это так, значит есть решение суда. Для начала посмотрите в постановлении: это исполнительный лист или судебный приказ? Если это судебный приказ, то его можно отменить. Выходите на связь по скайпу или эл.почте, разберемся. Первая консультация бесплатно. Всего доброго!