Замена паспорта при наличии штрафов за административное правонарушение

Здравствуйте. Такой вопрос: поменяют ли мне паспорт после вступления в брак при наличии штрафов за административное правонарушение?
Барнаул |
Ответы юристов

Здравствуйте! Не переживайте. Наличие административных штрафов никак не может повлиять на замену паспорта. Удаи

Здравствуйте, уважаемая Галина! Административное правонарушение, наказание за него никак не связаны с обязанностью должностных лиц предоставлять государственную услугу по замене паспорта.
Всего доброго! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на мой эл. адрес.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru