Ребёнка затравили в классе

Куда стоит обратиться, если на моего ребёнка оказывается воздействие со стороны родителей других учеников? Они хотят попросту выжить его из школы. Настраивают детей против него.
Климово |
Ответы юристов

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к директору школу. Объясните ситуацию и попросите чтоб директор или классный руководитель провел с родителями беседу.

Добрый день Соглашусь с коллегой. В данном случае Вам следует решать вопрос только через администрацию учебного заведения. Обратитесь с требованием провести внеочередного родительского собрания, где с участием директора будет поставлен вопрос о том, что на Вашего ребенка оказывают давление.

Если со стороны директора никах действий не последовало, то Вам необходимо обратиться с жалобой в Министерство образование Вашего региона.