Время проживания после отбора дома через суд
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Какое время мы имеем право пожить в доме, если дом отобрали через суд? Спасибо.
улан удэ |
Ответы юристов
Добрый день! Порядок и сроки проживания должны быть указаны в решении суда. И когда решение вступит в законную силу (один месяц с момента вынесени) если не будет обжаловаться в апелляционном порядке.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна
Здравствуйте! Если вы прописаны в этом доме, то должны вас можно выселить только в судебном порядке, даже если право собственности вы утратили. Если же не прописаны, или если решением суда вас именно выселили, то с момента вступления решения суда в законную силу, если в самом решении не указано иного
Здравствуйте,вас выселили в судебном порядке? Если да, то как только решение вступит в силу. Вы так же можете обратиться за отсрочкой исполнения решкния при наличии уважительных обстоятельств.