Почему налоговая относит работу с организациями к УСН?

Здравствуйте! У меня магазин автозапчастей. Работаю с организациями по договорам розничной купли-продажи. Налогообложение ЕНВД и УСН по моторным маслам. Почему налоговая относит работу с организациями к УСН, если она как и физ.лица приходят в магазин и договора розничной купли-продажи?
Шарлык |
Ответы юристов

Здравствуйте. Налоговая не может без вашего желания обязать вас применять УСН (ст.346.13 НК РФ).

Оставьте, пожалуйста, отзыв.