Служу по контракту, отправляют на обучение. Может ли со мной поехать семья?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я являюсь военнослужащим по контракту, женат, от брака имею ребенка в возрасте 1,5 года. Руководство отправляет меня на обучение в другой регион, срок на пять месяцев. Имеют ли право со мной отправиться моя семья, чтобы проживание им оплачивало мой работодатель, если мне на время обучения предоставляют мужское общежитие казарменного типа. Каким законом регулируется данный вопрос?
Н.Новгород |
Ответы юристов

Если Вы служите по контракту, то в самом контракте у Вас должны быть проговорены все эти моменты, в т.ч. предоставляемые Вм гарантии и компенсации