Если я им выплачу эту сумму, арест может быть снят?

Здравствуйте. 12.10.2017г пришло смс об аресте денежных средств в размере 3200р. Т.к.на карте у меня была сумма 2570р, я им ещё осталась должна 536р. Если я им выплачу эту сумму, арест может быть снят?
Салават |
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, вам нужно доплатить эту сумму, можно на сайте судебных приставов. Тогда исполнительное производство закроют, арест снимут