Возможно ли вернуть деньги за некачественную услугу?

Здравствуйте! В офисе МТС приобрели защитную плёнку за 899 руб. В сотовом мире воспользовались услугой "наклеить плёнку" за 499 руб. Прошло примерно 2 недели, края плёнки начали отклеиваться и выяснилось, что "мастер" не снял верхний слой с плёнки. Плёнка испорчена соответственно, т.к. нужно снимать было сразу. Возможно ли вернуть деньги за некачественно оказанную услугу? Чек не могу найти.
Хабаровск |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Да, можете. Для реализации этого права надо обращаться с письменной претензией в магазин, где приобретался товар.
На удовлетворение Ваших требованийВ отведите 10 дней с момента получения претензии МТС. Статьей 13 Закона «О защите прав потребителей» за нарушение прав потребителяВ предусмотрена ответственность в форме обязанности по возмещению убытков, причиненных потребителю нарушением его прав в полном объеме.

Желаю удачи! Буду признательна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru