Дом не находится ни на чьем балансе
Здравствуйте. Я проживаю в с.Прасковея Буденновского района Ставропольского края.живу в 18-квартирном жилом доме. Организация, которая строила дом сняла его со своего баланса, мотивировав это тем, что многие работники этой организации в доме уже не проживают (организация-бывший совхоз "Россия", ныне ЗАО Прасковея). Никому другому дом на баланс передан не был. Какой закон нарушен в данном случае, когда дом "повис в воздухе"?
Буденновск |
Ответы юристов
Здравствуйте! Дом в таком случае должен перейти в муниципальную собственность. Обратитесь в местную администрацию
Здравствуйте, данный дом должен перейти в собственность того муниципального образования на территории которого он находиться. Обращайтесь в администрацию вашего города с соответствующим заявлением, если они никаких действий не предпримут, то подавайте заявление об обжаловании бездействия