Заблокировали карту, хотя кредит был оплачен
Здравствуйте. Заблокировали карту, хотя кредит был оплачен. Судебному приставу показали квитанции, он сказал, что мы должны взять выписку - подтверждение из банка и принести ему, тогда снимет арест. Верно ли? Мы уже переехали в другой город.. Как можно решить вопрос
Учалы |
Ответы юристов
Вы можете сделать это дистационно, через почту
Здравствуйте. Если вы переехали в другой город и у вас нет возможности взять справку в банке о полном погашении долга, то сделайте это путём переписки почтой. Посетите отделение банка в городе, куда переехали, и задайте вопрос. Может ли он дать такую выписку, учитывая, что база данных любого банка имеется во всех его отделениях. Погашать кредит, например, можно через банкомат в любом городе.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.