Как учесть бортовые устройства в составе основного средства (автомобиль)?
Подскажите, как учесть боротовые устройства в составе основного средства (автомобиль) при условии, что автомобиль уже полностью самортизирован. Благодарю
Новый Уренгой |
Ответы юристов

Добрый день. Уточните пожалуйста свой вопрос. В таких вопросах компетентны автослесари либо электро-механики.

Скорее, это к бухгалтеру. Учёт ОС.