С меня взыскивают задолженность, а я об этом ничего не знаю

Добрый вечер. Можете разъяснить след.ситуацию: заглянул в базу данных, и увидел про себя такую ситуацию. В 2013 году было вынесено постановление о задолженности - какой, не известно, потому что в 2016 году оно было снято по ст.46, ч.1, п.4. Затем в 2017 снова вынесено постановление с таким же номером, и реквизитами. И уже стоит размер задолженности. Причем я об этом ничего не знаю, и никаких кредитов не брал. Это как можно объяснить?
Конаково |
Ответы юристов

Добрый день! Уточните Вы в ОСП по данному вопросу письменно обращались? Вам необходимо подать письменное заявление на предоставление информации и документов исполнительного производства. Будут вопросы пишите на мою эл. почту. С Уважением...