Приставом снимаются суммы, уже давно превысившие задолженность

Имеется задолженность по квартире, которую РЕГУЛЯРНО гасим небольшими суммами (пока другой возможности нет). Приставом снимаются суммы, уже давно превысившие задолженность, со сбербанковских карт, включая пенсионную и кредитную, причём арестовываются все поступления полностью. Что делать?
Вологда |
Ответы юристов
Добрый день. Обратитесь к приставу с требованием предоставить сведения о погашении задолженности для того, чтобы разобраться.