Тариф на водоснабжения
В квартире стоят индивидуальные приборы учета водоснабжения, но нет зарегистрированных лиц. Могут ли взымать плату по другому тарифу?
Пгт Зеленогорский |
Ответы юристов

Если Вы сдаете показания счетчиков и они у Вас введены в эксплуатацию,, то согласно этим показаниям и начисляется оплата по воде. Не важно, кто там зарегистрирован или нет

Здравствуйте. Если жилое помещение оборудовано прибором учёта, который принят в эксплуатацию, то начисления роизводятся по его показаниям. Не имеет значения зарегисирированы жильцы или нет.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.