Жилищное обеспечение военнослужащих: не дают служебную квартиру на трёх членов семьи

Здравствуйте! Ситуация такая. Я являюсь военнослужащим (капитан, 17 лет выслуги) мне не дают служебную квартиру на трёх членов семьи, так как у жены была собственность половина однокомнатной квартиры, прописаны сын и жена не при части. Жена свою собственность подарила три года назад. Говорят что дадут квартиру только на меня (однокомнатную).
Тверь |
Ответы юристов

Добрый вечер Виталий в данном случае Вам попробуйте обжаловать действие командира воинской части в военную прокуратуру. А затем в суд.