Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Нахожусь за штатом по ОШМ - могу ли остаться в ВС МОРФ?

нахожусь за штатом по ОШМ, квартиру недавно получил, документы отправили в москву на увольнение, пришел приказ, сейчас будут готовить документы на исключения и также отправлять в москву, вопрос: могу ли сейчас какими-нибудь способами остаться в ВС МОРФ (типа написать рапорт хочу служить), или уже после приказа поезд ушел, и мог ли до приказа написать рапорт на продолжение службы ведь после получения квартиры автоматически увольняют?
Ростов-на-Дону |
Ответы юристов

Ответов пока нет

Полезные статьи
Возможно ли получить загранпаспорт без военного билета?
Оформление загранпаспорта без военного билета:реальность или миф?
Входит ли служба в армии в страховой стаж?
Особенности включения армейской службы в страховой стаж
Улучшение жилищных условий для военнослужащих
Кто может претендовать на улучшение жилищных условий, находясь на военной службе?