В посылке не тот товар который заказывал, интернет-магазин недоступен

Здравствуйте, только что наложенным платежом получил посылку, в которой вместо заказанного на сайте телефона, оказалась упаковка хвойного мыла, сайт уже закрылся, телефон, по которому мне звонили не отвечает. Что мне делать? Заплатил на почте 8000 рублей.
Киров |
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявление о мошеннических действиях в отдел полиции. В заявлении подробно опишите заказ, сайт на котором был оформлен заказ, приложите документы об оплате посылки.

Срок рассмотрения заявления составит 3 (10) дней. По итогам рассмотрения заявления будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Добрый день.

А что остается - пишите заявление в полицию.