Возврат денежных средств приставами

пристава списали со счета детское пособие. написала заявление на возврат, через неделю пристав отправила в налоговую требование на возврат. прошло 2 недели, деньги не вернули. в какой срок обязаны возратить по требованию
Кемерово |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Советую обращаться в адрес налоговой с письменной жалобой. Если они не вернут деньги через месяц после получения письма, то подавайте на них в суд.