Автор вопроса - Данир
Россия
Перевод с ФС ВНГ в систему МВД
Служу по контракту в Федеральной службе войск национальной гвардии. Хочу уволится в связи с устройством на работу в МВД. Возможно ли так уволится? И какая справки нужны для этого?
Уфа |
Ответы юристов
Здравствуйте,
Если хотите увольнения через перевод, то сперва нужно получить согласие на него от нынешнего руководства (Росгвардия) и от будущего (МВД РФ). После этого оформляется запрос на перевод от нового руководства (МВД России) в старый. Далее издается кадровый приказ о переводе Вас из одного исполнительного органа в другой.