Украина
Возможно ли потерять паспорт и повторно заключить брак?
Я гражданин России, будущая супруга имеет два паспорта (не официально) Украины и России. Возможна ли такая афера, чтобы мы расписались с ней по ее украинскому паспорту (нам это необходимо по решению одного квартирного вопроса), затем я теряю свой паспорт, восстанавливаю, но уже без штампа и затем расписываемся уже по российскому. Спасибо.
Севастополь |
Ответы юристов

Чисто теоретически - это возможно, но вобще - это уголовно наказуемое деяние. Также любую Вашу сделку можно будет легко признать ничтожной.