Автор вопроса - Сергей
Россия
Оплата тепла если нет радиатора
При заселении нам указали что радиатора отопления нет, так как его порвало, а новый не установили, а теперь чтобы взять справки говорят что мы должны оплатить за тепло в полной мере, и установить радиатор за свой счёт, должны ли мы это делать?
Нерюнгри |
Ответы юристов
Здравствуйте,
Действительно, устанавливать все коммуникации внутри жилого помещения владелец должен за свой счет. Кроме того, плата за теплоснабжение дома входит в общедомовые нужды, а значит оплачивать их нужно всем собственникам квартиры и ответсвтенным квартиросъемщикам.