Могут ли судебные приставы арестовать эти деньги? (оплата судебных издержек)

Добрый день! В отношении меня есть исполнительное производство, я ежемесячно плачу в счёт погашения долга. Но и мне должны судебные издержки, которые перечисляют мне на карту. Могут ли судебные приставы арестовать эти деньги?
Хабаровск |
Ответы юристов

Здравствуйте. Могут конечно. Никаких препятствий нет.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте,

Да, могут. Без решения суда о рассрочке оплаты у Вас вполне могут их арестовать.