Автор вопроса -                                 Владимир

                                    Россия
                                                Если сейчас возьмем квартиру в ипотеку будут ли выплачены деньги по молодой семье?
                                                            Добрый день! Хотелось бы узнать более точную информацию. Мы стоим по программе молодая семья с 2014 года. Вот хотели узнать, если сейчас возьмем квартиру в ипотеку будут ли выплачены деньги по молодой семье или мы просто вылетим из программы

                                                Малоярославец                        |

                                    Ответы юристов

									Добрый день. Да, если Вы приобретете квартиру до получения субсидии - Вас исключат из программы, так как не будете уже считаться нуждающимися в улучшении жилищных условий.