Собственник квартиры - отказ в регистрации
Здравствуйте. Я являюсь единоличным собственником квартиры. В квартире прописаны две дочери и их дети. Со мной они не живут, коммунальные услуги не оплачивают. Получаю новую квартиру по переселению из ветхого и аварийного жилья, могу ли я отказать им в прописке при получении нового жилья?
Южно-Сахалинск |
Ответы юристов

Добрый день. Конечно, Вы как собственник можете и сейчас снять их с регистрационного учета в судебном порядке. Это довольно просто.