Казахстан
Можно ли получить гражданство РФ не выезжая из казахстана?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Года через два планируем переехать на постоянное место жительства в Россию. У мужа есть родная сестра в РФ. Можно ли ему уже сейчас подавать документы на получение гражданства РФ по четырехстороннему соглашению не выезжая из Казахстана?
Караганда |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Возможна подача заявления и необходимых документов в дипломатическое представительство или консульское учреждение Российской Федерации лицом, находящимся за пределами РФ.
Всего доброго.