Автор вопроса - Оксана
Россия
Как платить алименты? Муж тяжело заболел, не работает
Здравствуйте! Муж платит фиксированные алименты. Официально он не работает, в данный момент очень тяжело заболел, находится на лечении. Скажите, как поступить в данной ситуации? Спасибо!
Псков |
Ответы юристов
Оксана, добрый вечер.
Поясни, что именно вы хотите сделать в этой ситуации?
Добрый день.
В этом случае он может обратиться в суд и просить об уменьшении либо об освобождении от задолженности по алиментам.