Автор вопроса - Марина
Россия
Атрофия зрительного нерва. Положена ли ребенку группа инвалидности?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моей дочери на левый глаз врожденная атрофия зрительного нерва (ноль) и правый глаз прогрессирующая миопия сейчас -1.5. Положена ли ребенку группа инвалидности?
Новозыбков |
Ответы юристов
Здравствуйте,
Данный вопрос выходит за рамки юридического и должен решаться по итогам медико-социальной экспертизы, проводимой в отношении ребенка по направлению лечащего врача.