Автор заказа - Аноним
Россия
договор дарения доли в квартире
хочу подарить пренадлежащую мне 1/2 доли в квартире, нужен договор дарения доли в квартире
Москва |
Ответы юристов
Цена: 1500 рублей Срок выполнения: 2 суток
Добрый вечер. Могу составить для Вас такой договор. Обращайтесь.
Цена: 1500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте! Обращайтесь. Составлю для Вас договор.
Цена: 1200 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте! Помогу составить, направляйте исходные данные.
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте! Я как раз занимаюсь сделками с недвижимостью и такие договоры составляю постоянно. Выходите на связь - составлю договор и подробно расскажу, как и где потом его зарегистрировать. Могу для Вас полностью сопровождать всю процедуру по регистрации сделки дарения.
Оставьте, пожалуйста, свой отзыв.
С уважением, Ирина.
Оставьте, пожалуйста, свой отзыв.
С уважением, Ирина.
Цена: 3000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Приветствую Вас! Буду рад помочь в подготовке и даже в документальном сопровождении дела до окончания. Только после осуществления предварительного платежа на мой банковский счет. Для подтверждения Вашего ответа вышлю данные выписки СберБанка РФ.
С уважением, Виктор Сенин
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
могу помочь за 500р данные высылайте