Как закрепить право на наследство если дом завещан не на меня?

Дом записан на маму. С ней мы проживаем 30 лет. Я, жена, трое детей. Что мы должны сделать чтобы закрепить право на наследство, если дом завещан не на меня? Жена не трудоспособная, можем ли мы с семьей претендовать на него?
Болград |
Ответы юристов
Добрый день!

Учитывая, что вы проживаете в Украине, советую Вам обратиться к юристам, практикующим по украинскому законодательству, так как только они смогут дать Вам максимально полный ответ!

Желаю Вам удачи!