Автор вопроса - Андрей
Россия
Вымогательство в армии, страшно пожаловаться
Здравствуйте. У нашего сына в армии замполит требует деньги за несуществующие нарушения. Сыну осталось служить меньше 2 месяцев. Он боится что если пожалуется в комитет матерей, его будут унижать начальники. Что нам делать?
Село Паново |
Ответы юристов
Здравствуте,
Ему нужно определиться с решением: либо терпеть все это дальше, либо подавать жалобу в комитет матерей и в военную прокуратуру.
Здравствуйте. На данном этапе комитет матерей может всё испортить. Лучше подать в военную прокуратуру. Там могут инициировать контрольную передачу денег. Комитет же раньше времени разнесёт сведения, потом ничего не докажешь.