Автор вопроса -                                 Марина

                                    Украина
                                                Алименты после 18 в Украину
                                                            Здравствуйте!  Моя дочь гражданка Украины. я получаю алименты на ее содержание от гражданина РФ. На данный момент она студентка колледжа. Скоро ей исполниться 18. Кто из нас может обращаться в суд на продление выплаты алиментов с учетом ст.32 Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам. И в Суд какого государства

                                                {fhmrjd                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте! Важно знать, какой суд взыскал алименты, российский или украинский. Российское законодательство не предусматривает алиментов после достижения 18 лет. Если в Украине можно, то обращайтесь по месту жительства, это допустимо.