Автор вопроса - Валентина
Россия
Въезд с квотой. Пустят ли меня назад при выезде?
Мне дали квоту, в региональном УМВД сказали сделать выезд-въезд и потом сразу подавать документы на РВП. Волнуюсь пустят ли меня назад, могут ли заставить 90 дней находиться на Украине?
Брянск |
Ответы юристов
Здравствуйте! Если у Вас истек срок действия миграционной карты ,вам ,действительно нужно сделать въезд -выезд и затем подать документы на РВП в миграционную службу.