После развода жена хочет разделить долг за квартиру
Развелись с женой, раздела имущества не было! Выписался из квартиры, прошло пару месяцев, оказалось что на квартире где жили долг 40 000, получается она не платила и до этого за нее, хотя говорила что платит, зарплата отдавалась ей! Теперь она хочет разделить этот долг поровну! Что делать??
Воркута |
Ответы юристов
Здравствуйте,
Если Вы не являетесь собственником или зарегистрированным в квартире лицом, то платить половину долга Вы не обязаны.