Автор вопроса - Виктория
Россия
Оформление места жительства двух несовершеннолетних детей
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чтобы оформить документ об определении места жительства двух несовершеннолетних детей, обязателен развод? И цена, если оформить у нотариуса.
Ясный |
Ответы юристов
Здравствуйте! Нет, развод не обязателен. Можно составить соглашение в простой письменной форме, его необязательно нотариально удостоверять. Но если хотите у нотариуса, то это будет стоить 5-10 тысяч, точнее сказать нельзя, цены у всех разные