Автор вопроса - Евгений
Россия
Состоится ли увольнение переводом?
Написал заявление в адрес Генерального директора на увольнение в порядке перевода в другую организацию. (Приложив письмо-запрос) Руководители отделов - негодяи, дабы насолить, написали снизу, что уволить по собственному. (Без обоснования)
Генеральный директор согласовал заявление, поставив утвердительную визу. Можно не забивать голову? Увольнение переводом должно состояться?
Прикрепленные файлы:
Тула |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Вас должны уволить именно переводо, в соответсвии с текстом заявления. Эта приписка начальников отдела юридически ничтожна, раз не заверна вашей подписью. Поэтому проблем быть не должно.
Если уволят с другой формулировкой, то легко обжалуете её в суде.