Украина

Каким договором защичить свою идею и технологию при такой сделке?

Есть владельцы недвижимости. Старый бизнес который надо реорганизовать. У меня есть идея и технология по изготовлению суши на вынос. Хотим вступить в сделку 50 на 50: он предоставляет площадку, а я делаю организацию бизнеса. Как себя защитить - или какой договор надо и на каких условиях, чтобы я остался в доле и меня не обошли сзади арендодатели.
Ternopil |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Рекомендую заключать Вам догвор о сотрудничестве (партнерстве). Если нужна помощь в составлении, то обращайтесь дополнительно.

Здравствуйте, уважаемый Антон!

Вы можете оформить договор простого товарищества; договор инвестиционного товарищества.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию.
Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.