Автор заказа - Вера Захарова
Россия
Ходатайство о рассмотрении дела по общим правилам искового производства.
Банком был предъявлен иск в суд. Рассматривается в упрощенном производстве. Было составлено возражение. Необходимо составить ходатайство о переводе в обычное производство.
Муром |
Ответы юристов
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Буду рад помочь
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте, уважаемая Вера!
Готова подготовить ходатайство о рассмотрении дела по общим правилам искового производства, с учетом ваших требований и норм закона.
Готова оказать вам устную и письменную консультацию по вашим вопросам.
Цена работы: договорная. Дистанционное оформление документов. Опыт работы: 16 лет.
С уважением, Матросова Т.А.
Выбранный исполнитель
Цена: 900 рублей Срок выполнения: 1 суток
Подготовлю ходатайство. С Уважением...
Цена: 2500 рублей Срок выполнения: 2 суток
если устраивает цена - пишите.
Подготовлю ходатайство. С уважением.
Цена: 800 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте! Обращайтесь
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Готова составить ходатайство. Срок выполнения-5 часов.
Цена: 600 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день. Буду рада Вам помочь