Как грамотно оспорить решение жилищной комиссии в суде?

Здравствуйте! В 2011 году приняли участие в программе "Жилище" как молодая семья, в феврале 2018 года нас пригласили в департамент для подтверждение нуждаемости. В 2015 году взяли ипотеку по договору долевого строительства. В феврале 2018 в департамент предоставили все необходимы документы, в том числе о наличии ипотеки и предоставили справку из банка. По всем параметрам проходим по программе. При сдаче документов нам сказали, что договор ДДУ подходит, в связи с изменениями в программе. НО в Мае 2018 состоялась комиссия и нам отказали в жилищном сертификате на погашение ипотечного кредита, из-за того, что у нас договор долевого строительства, акт-приема передачи на квартиру получили уже в 2016 году. Подскажите, как оспорить их решение в суде?
Томск |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Для этого Вам стоит в первую очередь нанять грамотного юриста по Вашему делу. если нужны дополнительные консультации, то обращайтесь дополнительно здесь или по адресу электронной почты ниже.