Комендантский час для несовершеннолетних в Крыму

Здравствуйте! На сколько мне известно комендантский час в России для несовершеннолетних возрастом 14 - 18 лет с 22:00 и до 6:00. Но на сколько я знаю могут вноситься поправки относительно региона и времени года. Меня интересует есть ли какие либо поправки на этот счет по республику Крым?
Симферополь |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Республика Крым не принимала закон или иной нормативный акт, направленный на ограничение нахождения детей без сопровождения в общественных местах в ночное время. Такие акты приняты только в Севастополе (закон) и Евпатории (постановление администрации). Лица от 14 до 18 лет в указанных городах без сопровождения могут гулять до 22 час, от 8 до 14 лет - до 21 часа, ниже - запрет. Детский "комендантский" час действует до 6 часов утра.

Администрация и горсобрание Симферополя также не вводили подобные ограничения.