Автор вопроса - Оксана
Россия
Арест имущества за долги мужа.
Я нахожусь в фиктивном браке за иностранцем не имеющим гражданство РФ. Могут ли наложить арест на банковский счет на мое имя за долги мужа за ДТП, мы живем по разным адресам, имущества приобретеного в браке нет.
Иваново |
Ответы юристов
Добрый день! Нет, на ваше имущество и на ваш банковский счет арест наложен быть не может.
Что мешает расторгнуть брак?
Здравствуйте! На Ваше имущество в данном случае не может быть раложен арест в том числе и на банковский счет. Есле арестуют = это незаконно..
Уважаемая Оксана!
Нет, по долгам, возникшим у мужа в связи с ДТП, арест на Ваше имущество, в том числе и денежные средства на Вашем банковском счёте, не может быть наложен.